Вот мне интересно:мущины, а вам довесок немешается при хотьбе?

Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
В определённом положении мешает - особенно при переползании по пластунски!
В своё время один юморной товарищ предлагал в качестве борьбы с пехотой распылять над полем боя Виагру в лошадиных дозах - это, по его мнению, сильно затруднит переползание пехотинцев.)) ) Доля правды в этом есть - но товарищ не учёл что существуют и противогазы!
И вообще - как у вас язык повернулся ТАКУЮ КРАСОТУ довеском называть!?))))
Остальные ответы
МИХА К. Мыслитель (8592) 15 лет назад
Мне, кстати, тоже интересно, вам ваш довесок не сильно мешает))?
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Если только плавки одеть сильно обтягивающие, вот тогда ужас, все в комок!
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
это у тебя довески. А у нас все самое необходимое. Не мешает.

SW_оY Мастер (1606) 15 лет назад
хотя в каком положении этот ДОВЕСОК
Вечно молодой Мастер (1775) 15 лет назад
Если я понял про то, что Вы имели ввиду - то не мешается :)
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Спросите об этом муЩин.
А мне вот не мешается. Думаете - это страно?
Ааа Просветленный (26875) 15 лет назад
Мешает! Мы его к жопе привязываем шпагатом...
Пользователь удален Мастер (1114) 15 лет назад
два встречных вопроса:
вам снизу не поддувает?
как можно БЕГАТЬ с ТОКОЙ грудью?))
Oleg Savin Мыслитель (5983) 15 лет назад
Надежда что подержат помогает
пазухин юрий Знаток (430) 15 лет назад
да уж поменьше ваших грудей...
Тито Брас Профи (977) 15 лет назад
Нет .Нас же природа делала.
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
можно так - дурацкая привычка руки вкарман и за яичко
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
Мешает. Особенно на коленном сгибе.
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Нет - я его через плечо перекидываю и все дела :)))
Елена Драненко Ученик (194) 15 лет назад
Без обид. Но если Вы даже не знаете как пишется слово муЖЧины, о чем тогда вообще может идти речь?