пацаны подскажите в чем проблема?

shnyr77 shnyr66 Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
я скачал PayDay 2 и у меня она глючит на макс, сред, и даже низких!! (не лагает только если разрешение 800х600) а мой экран 1600х900
мои системки:
моя видюха:
системки видюхи:
системки PayDay 2:
я все перепробовал (чистил программами, чистил изнутри, винду ставил и 7 и 8 и 8.1 сейчас)
все переделал ничего не помогает!
в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Игорь Некрасов Ученик (205) 8 лет назад
Ну кажется проблема в том откуда ты ее установил, или же очень устарел твой пк, но и возможно что просто внутренности пк а то есть гигагерцы не разгоняються до нужного пика.
Виктор Казаков Мастер (1181) 8 лет назад
Игра старая, железо новое. Не совместимость шейдеров.
Жека Ученик (146) 8 лет назад
Во-первых, проверь с нормального сайта ты скачал (ну если пиратка)
Во-вторых, почисть диски от ненужного хлама
В третьих, глять совместимы ли твои драйвера с драйверами этой игры, у иеня такая проблема с карсаром была, и проблема может даже не в железе...