что мне делать? ситуация с сестрой =)

A. Jacotey ✪ Просветленный (40101), закрыт 9 лет назад
Пришел я короче домой, в субботу, родители были на даче в эти выходные.... мне всего то 15 лет, ну мы выпили пива немного... не суть, и вот я пришел домой а сестра просто в умат пьяная.. меня даже не заметив пошла спать... ну я умылся и подумал проверить сестру.... захожу в комнату, она не дойдя до кровати пытаясь снять штаны плюхнулась к верху попой на диван и захрапела... ну я подумал надо помочь снять штаны и уложить.... ну я подошел а у меня как встал мой член.... я сначала ушел, а потом подумал надо еще посмотреть.... ну пришел в комнату, снял штаны думаю а может трусики снять, главное что бы она не проснулась... потряс ее покричал она храпела без остановки.... ну я не теряясь, снял с нее трусики... я был на седьмом небе от счастья.... я начал водить своим членом по ее попки, меж булочек туда сюда.... это было что то.... сестра даже не проснулась.... затем насмотревшись порнухи до этого хотелось дать ей в рот, вот я подошел и начал членом водить по ее губам.... сам не заметив кончил ей прямо на лицо... это было что то, сходив за бумагой туалетной я вытер лицо ей... но тут у меня снова встал, это первый раз у меня было.... я подумал, может засунуть свой член в ее писечку?! тут я раздвинул ей ноги, и начал вылизывать ей все, как в порнухе.... я ей минут 10 лизал ее киску, попку, и вот долгожданный момент, я ее повернул на спину, прилег сверху и вонзил свой член, и начал трахать и трахать, мне уже было все равно проснеться она или нет, но она не просыпалась, и я ее долбил и долбил, с каждым разом все сильнее в нее толкал свой член, и чувствую что мой член полной спермы, вытащил и додрачивая начал кончать, я ее всю обкончал я думал яички выжму.... вопрос это нормально?
Лучший ответ
Aleksey Ivankoff Гуру (3477) 9 лет назад
Быть тебе великим порно-сценаристом!
Остальные ответы
Max_K Оракул (52481) 9 лет назад
о, класс! люблю такие сериалы=)))
Rommel Мудрец (11277) 9 лет назад
Какая богатая фантазия...
Кремлёвский УчёныйУченик (49) 1 год назад
Не совсем, бывают реальные случаи инцест а среди родственников в таком возрасте как он, и всё, что он писал действительно может быть правдой так как под возбуждением человек не может думать о последствиях своих действий и не видеть разницу между плохим и хорошим
SKRIPER Мастер (1588) 9 лет назад
Писать токое на ответы точно не нормально =]
валерия пак Профи (665) 9 лет назад
Ахринеть... 0-0 Чувак, шутник Хд
Ярослав Зарецкий Ученик (97) 9 лет назад
Чувак ты жжешь, а если это правда, хотя сомневаюсь, то эт не норма
A. Jacotey ✪Просветленный (40101) 9 лет назад
конечно не правда просто рассказал придумал только что!
Весенняя Слеза Гуру (3190) 9 лет назад
хахаха.. зачётная фантазия.. она хоть живая была?)))) что аж не проснулась.. или писька маленькая у тебя, что можно не заметить?)))
живая.... просто пьяная в умат была!
ivanovnn Профи (964) 2 года назад
Пьяная девушка это редкость. Фантазии у тебя хорошие.
THE FRISS Ученик (104) 2 года назад
Это норма не волнуйся
стар пер Мастер (1238) 2 месяца назад
Продолжай писать поэтом станешь