Вопрос по военному билету

Командир Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
Такое дело: выдали военный билет, написано "зачислен в запас по ст. 67 Закона РБ "о ВО и ВС" ( по сост. здоровья) ". Признан НГМ по статье 66б графа 1. И не подлежит переосведетельствованию.... Получается я вообще не могу уже служить??? А хочется...
Дополнен 8 лет назад
Военный билет выдан в 2012 году
Голосование за лучший ответ
Павел Жбанков Мастер (1396) 8 лет назад
Тебе хочется служить? Спасибо, поржал.
КомандирУченик (228) 8 лет назад
А что тут такого?
Johnny Мудрец (12513) добровольно хотеть мыть сортиры, полы, жрать фигню, ходить лысым по казарме, спать с потными мужиками.... Вот над чем здесь ржать можн
капитан Мастер (1173) 8 лет назад
Все вопросы - к "Пилюлькиным".
Johnny Мудрец (12513) 8 лет назад
Если пройдешь переосвидетельствование, сменишь категорию на призывную, и тогда сможешь задумываться о контракте только, так как на срочку не призовут уже
Сергей Курбанов Оракул (99544) 8 лет назад
А чего так поздно спохватились? 3 года прошло, спокойно работайте на гражданке. НО если уж очень хочется, то сами проходите медкомиссию и если параметры, степень вашей болезни ИЗМЕНИЛАСЬ ВДРУГ, например позвоночник чудесным образом выпрямился, то с этим заключением в военкомат свой и требовать переосвидетельствования.
Сайка Тоцука Мастер (2007) 8 лет назад
Радуйся, что не годен. Мне вот пришлось из себя шизоида изображать, чтоб в армию не взяли. И татух наделал с бабами голыми на теле. И батя полкан, помог)