У меня мания величия ,как от неё личиться?

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алик Бесфамильный Гуру (3648) 15 лет назад
Лечиться надо от реальных болезней, а не надуманных. У Вас нет никакой мании, а присутствует немного юношеского максимализма, с возрастом это пройдет.
Остальные ответы
Андрей Гуру (3804) 15 лет назад
Для начала немного подправить этот мир может тогда и лечение не понадобится
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) 15 лет назад
тебе пожалуй будет трудновато
если ты понимаеш зачем тебе нужно избавитьса от неё
тогда понять смоги что ты сама ничтожна (пыль в пустыне ВЕЛИЧАВЕЕ тебя)
Пользователь удален Мастер (1057) 15 лет назад
позвони мне
дёшево и сердито излечу) )
для москвичей скидка и только;))
luciljus Мудрец (10765) 15 лет назад
А зачем? Определите себя Марией-Антуанеттой и попросите двойную порцию.
Alex Просветленный (22696) 15 лет назад
Начните с того, чтобы к Вам обращались как можно проще. Например: О ..Ваше высоко преосвященное сиятельство. От такого обращения мания будет чахнуть и сойдет на нет.
Norman Искусственный Интеллект (319205) 15 лет назад
сядь в тюрягу тебе ее там сразу отобъют