Существует ли бессмертие?

Темирлан Ультураков Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (117943) 8 лет назад
Конечно. Где вы вообще видели смерть? Есть лишь превращение чего-то во что-то другое.
Vbif Bdfyjd Оракул (56525) 8 лет назад
Бессмертный только поступки человека
* Искусственный Интеллект (182344) 8 лет назад
Клонированием давно балуются, несмотря на вопли дибилов...
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221366) 8 лет назад
На этой планете смертно и тленно всё, что обладает тенью.
василий богуш Оракул (68186) 8 лет назад
Бессмертие присуще лишь Душе и Разуму и означает оно выход их из круга рождений и смертей, в Небе за границы Зодиака. Всё то, что рождено должно рано или поздно умереть.
Бинаров Иван Профи (702) 8 лет назад
Душа есть энергия и она бессмертна (так как энергия никуда не уходит а переходит из одного состояния в другое - по 2 закону термодинамики ) - тело лишь временная оболочка. могу порекомендовать группу https://vk.com/club72651144 и книги по бессмертию http://www.koob.ru/bessmerten/
ВеселОракул (54995) 8 лет назад
Душа- умирает. Душа-это сам живой человек или животное
s Оракул (78176) 8 лет назад
Все живое умирает.
vitek73 Гуру (2869) 8 лет назад
Неет, есть тока вечность, но и она рано или позно заканчиваетца, :-)
Весел Оракул (54995) 8 лет назад
Да. На небе бессмертие приобрели Иисус и его помазанники. Да и Бог бессмертен