Мущинго, а если любимая девушка попадёт в аварию на твоей машине, ты больше побеспокоишься о тачиле или о своей лэйди?

Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Я ее сначала вылечу, а потом дам пиз. лей! Вообще-то у нее своя тачка есть, а на моей она боится ездить.
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Вопрос, конечно, мягко говоря - странный. Это же очевидно (да похоже - не для всех) . Но лексикон у вас.. . м-дааа...
Максим Траченко Гуру (4416) 15 лет назад
о новой машине. иначе - на чём же моя лэйди дальше ездить-то будет??
karrelen Мыслитель (7191) 15 лет назад
моя женщина никогда не сядет з руль моей машины. никогда.
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Конечно о машине.. . бабу я найду другую.. . бесплатно.. . а машина стоит денег