Любовь плутоническая есть? Если есть то секс тоже плутонический!? )))

Made in USSR Мудрец (18687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
а у нас тут у всех плутоническая.. потому что до платонической не дотягиваем...))) ) а до реальной вообще всем лень...))))))
Остальные ответы
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
aga s Plutona svalilas na golovu .. ))))
est .. takaya .. ))))
ty mne lutshe skazy .. kak eto seks ZAROZDAETSA ???))))
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404504) 15 лет назад
....даже если и есть платоническая любовь, какое она имеет отношение к сексу? ведь платонического секса не бывает ...Хотя...
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Еще бывает платоническая.... И секс в ней платный....