если б вы стояли перед выбором....

Deuschle ira Профи (716), закрыт 15 лет назад
где отметить годовщину свадьбы ( 1 год), что б вы выбрали?
любой город европы
финансы не проблема
виза не проблема (живуь в Германии)
Лучший ответ
margarita Знаток (301) 15 лет назад
Ja muju skasala tschto hotschu na 5 godovschinu v Paris i Versal(ne snaju kak pravil´no po nemezki pischetsja),no tschto is etogo vyjdet ne snaju,jivu v Germanii,no problemy s den´gami.
A pervuju otmetschali tam gde byli na pervom svidanii.
Остальные ответы
таня Doramafi Профи (837) 15 лет назад
Не важно где, главное что бы друзья и родные были все!!!! Тогда можно соорудить что называется бурное веселье!!! !
А вдвоём, всегда и везде можно побывать при желании!!!
Светлана Власова Мастер (2391) 15 лет назад
Париж!!! Там очень красиво!!! Да, и жене будет приятно по всяким бутикам и парфюмированным магазинчикам походить
Александра Захарова Гуру (4516) 15 лет назад
Первую годовщину мы на природе отмечали. На вторую поехали кататься на теплоходе.
странник Профи (922) 15 лет назад
чем севернее тем лучше, весь день на морозе а потом востель!
Татьянка Мастер (1327) 15 лет назад
повторить день свадьбы. Пройтись по тем местам, где вы ыли год назад, когда выходили замуж.... Ностальжи)
Лариса Симакова Мастер (1622) 15 лет назад
Венеция- город влюбленных, сама с мужем мечтаю там побывать. знакомые делились впечатлениями, после поездки еще год в восторге.
Карина Мастер (1795) 15 лет назад
Марокко.... эх.... какая страна... Я бы выбрала Марокко, г. Марракеш
Оксуэлла Мастер (1624) 15 лет назад
Скорее всего больше подойдет Венеция!!!
Ксения Дессерт Профи (985) 15 лет назад
карибские острава и что бы только в двоем, ни каких родственников, ни каких друзей, только вы и выш супруг и море, солнце, песок.... кайффффффффф
АЯ Б Мудрец (12639) 15 лет назад
Тут Вам Венецию советуют, по-моему, годовщину там справлять не стоит. Толпы ненормальных туристов, бедным влюблённым негде приткнуться, даже ступеньки на мосту все заняты усталыми зеваками: ) Я бы на Мальдивы или Бали рванула, там круглый год тепло, прекрасное купание, фантастические рыбки у ног плавают, экзотика и не так тесно. как в перенаселённой туристической Европе.
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
румынию, в замке трансильвании-ваууууууууууу