Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из чего должен состоять полный достойный подарочный пакет от организации?

Elvira Aubakirova Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Мы готовимся к праздничному сезону :) Календари, футболки и кепки у нас есть.
Голосование за лучший ответ
Весы Мудрец (15694) 8 лет назад
К в замешательстве. Календарь, футболка, кепка - это ДОСТОЙНЫЙ??? подарочный пакет?
Энная сумма в конверте должна быть к этому не менее 500$
Elvira AubakirovaУченик (127) 8 лет назад
В том-то и дело, что это почти пустой пакет. Поэтому я и спрашиваю, что еще интересного можно в него положить в пределах деловой этики. И про какую СУММУ Вы говорите?? Я имела ввиду обычный пакет с логотипом организации для поздравления... с Новым годом например.
Весы Мудрец (15694) у нас разные организации нам на новый год по 1000$ в подарок