Какие самые сильные впечатления остались у Вас из мира детства? Бывает ли так, что они вдруг оживают, и

Алексей Мурин Профи (799), закрыт 15 лет назад
кажется, что всё это было только вчера?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19580) 15 лет назад
Первое, что вспомнилось - это большой-большой пруд, с зеркально чистой водой... и большими белыми кувшинками.. .
У них неповторимый запах... Один из Запахов моего Детства...
Остальные ответы
zlata dobrowolskaia Мыслитель (7294) 15 лет назад
Лето у бабушки с дедушкой. И 8-10 класс школы:))
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
К сожалению, это негативные. ..Лучше бы не читала ваш вопрос.
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Я редко увлекаюсь воспоминаниями. И по детству не скучаю. Мне сейчас хорошо.
Нурила Илияс Мастер (1612) 15 лет назад
Увы .. У меня не самая лучшая детства была.. . Но есть и прятное моменты. Но оживать что-та неприходилось, разве что папа стал жить с нами и ссора стала больше...
Источник: ой вспоминать даже нехочу....
Say Мыслитель (5024) 15 лет назад
Это отдельный яркий мир, в который я приглашаю только очень близких мне людей :-) но, не выбирая для этого момент...
Ирина Оракул (56835) 15 лет назад
А так оно и есть ...
кто дорожит своим прошлым, а его не изменить, для того оно и близко.. .
У меня недавно такое было, встретилась с двоюродными и было такое ощущение, что и нет этих лет за плечами, а мы те самые проказники - только вот взгляд на тетушку, вернул в действительность ...