А что севодня день дураков?

Пользователь удален Мудрец (11339), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ТОгда привет приет майл ру:-))С его глюками:-)))
Дополнен 15 лет назад
"привет "тоесть...А еще привет моему мужу:-)))))Тоже с глюками иногда.ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ:-)))))))ну сколько эти глюки можно терпеть????куку там!!!!достали..учитесь работать что ли,,,,ПРивет Директуру почты персональный....Знаю что видиш...:-)))))СПЕЦ УЛЫБКА ДЛЯ ТЕБЯ:-)))))
Голосование за лучший ответ
roblox Профи (786) 15 лет назад
нет, сегодня твой день "умника"!
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
Сегодня днь пьянец таких как Я...)))
3Nity Профи (922) 15 лет назад
недельный марафон