Политические дебаты
+1Что вы готовы отдать ради Счастья своих Детей?
Смотря в чем выражается счастье детей и зачем что-то отдавать или жертвовать. Дети все равно сделают те ошибки которые должны сделать. Нужно знать их счастье и в него не лезть.
Буду поддерживать, ихнее счастья. со всех сторон. Что и делаю.

За счастьье не "отдают", его не покупают. Счастье детям делаете Вы
отдаать ничего не буду, но буду стараться понимать их и своим терпением ко всему чтобы с ними не случилось поддерживать веру в добро, любовь, жизнь.
Я осознанно их не зачинал.. это лучшее что я смог для них зделать ((;