Что вы готовы отдать ради Счастья своих Детей?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Гудыменко Знаток (324) 15 лет назад
Смотря в чем выражается счастье детей и зачем что-то отдавать или жертвовать. Дети все равно сделают те ошибки которые должны сделать. Нужно знать их счастье и в него не лезть.
Остальные ответы
Лисица Мудрец (14428) 15 лет назад
Безусловно все, что только могу отдать...
Евгений Папиш Ученик (134) 15 лет назад
всё что им поможет стать счастливыми.
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Для любого нормалъного родителя его ребенок это самое дорогое в жизни. Ради ребенка я новерное толъко душу дъяволу новерное не продалабы, а осталъное... Сердце вырезатъ свое надо? без проблем. Вырежу.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Зачем же "отдать"? Могу поделиться, и то, если ему это надо будет.
ff Оракул (89996) 15 лет назад
Вздёрнутый как у козы подбородок С. Петровой.
Пользователь удален Просветленный (23454) 15 лет назад
Я осознанно их не зачинал.. это лучшее что я смог для них зделать ((;
солнце Знаток (495) 15 лет назад
отдаать ничего не буду, но буду стараться понимать их и своим терпением ко всему чтобы с ними не случилось поддерживать веру в добро, любовь, жизнь.
Veaceslav Bogorosh Профи (804) 15 лет назад
За счастьье не "отдают", его не покупают. Счастье детям делаете Вы
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 15 лет назад
Буду поддерживать, ихнее счастья. со всех сторон. Что и делаю.