Есть ли Диснейленд в Канаде? Есть ли парк развлечений типа Universal в Канаде?

brodyagaboy Ученик (190), закрыт 8 лет назад
Хочу посетить друзей в Торонто с дочкой. Хотелось бы что бы и ей было там интересно.
Лучший ответ
N.S Высший разум (347277) 8 лет назад
В мире существует 5 Диснейлендов : во Флориде, Калифорнии, Париже, Токио и Гонконге
Также в Китае строится «пиратский» Диснейленд
" Фантазиаланд" в Кельне.
подобных парков развлечения по всему миру огромное множество
Николай ПриходькоМудрец (15243) 8 лет назад
А в казахстане?
N.S Высший разум (347277) Николай, то ли вы по русски читать не умете + полностью мой ответ не прочли до конца! для особо одаренных еще раз - цитата _ подобных парков развлечения по всему миру огромное множество !! В Казахстане НЕТ Disneyland, а есть Fantasy Park. Almaty. Kazakhstan. ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ !!!
Остальные ответы
Valentina Egorova Гуру (3103) 8 лет назад
Wonderland в Торонто - самый крупный парк с аттракционами, Диснейленда нет
НатУша Искусственный Интеллект (218440) 8 лет назад
Wonderland в Торонто. Но зимой он закрыт, холодно ведь у нас. Открывают сезон в первых числах мая.