как вы думаете, бог создал мир или нет

Алексей Андреев Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
victor driga Мыслитель (9235) 8 лет назад
Ни малейших сомнений в божественном происхождении всего сущего, вот только процесс создания мира, так сказать адаптирован для человеческого понимания, на самом деле всё было намного сложнее, чего мы до сих пор не сможем осязать своим сознанием!
Остальные ответы
lancel lancel Мудрец (16314) 8 лет назад
нет мир создал солнце при помощи своей части тумманости-плазмы который за твердел на третьей орбите от солнца!
Иван Попялов Оракул (86416) 8 лет назад
у реали нет начала или конца, она не была создана и не будет уничтожена. боги - это мифы, без которых человек не смог бы моделировать реальность.
lancel lancelМудрец (16314) 8 лет назад
ты прав!, те кто говорят что боги есть форме человека то они просто глупцы которые не видят дальше своего носа...
Lock'n Load Мыслитель (5420) 8 лет назад
Я не думаю и тебе не советую. Держи скворечник в чистоте и чаще проветривай.
таня Искусственный Интеллект (197354) 8 лет назад
нет. бог творец не существует. весь мир и вещи в нем возникли из потенциала ума и энергии существ
Источник: буддизм