Сколько сейчас стоит снять однокомнатную квартиру (за месяц) в...

Александр Гуру (3576), закрыт 3 недели назад
г. Куровское (М. О.) , г. Мытищи (М. О.) , г. Вязьма (С. О.) , г. Смоленск. Реально спрашиваю для себя, чтоб прицениться. Бываю во всех этих городах. (в Смоленске чаще всего, но удобнее в г. Куровское).
Лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Зайди на http://www.eip.ru/ выбери город
Слева нажми на комнаты; Далее жми на "К расширенному запросу"; Заполни поля анкеты и внизу выстави, что выводишь:
"Всё" "Только от частных лиц" "Только от агентств".
Для получения прямых телефонов, можешь купить себе путём отправки SMS парольный доступ. (Почитай правила сайта или позвони им)