Друг шлюху ко мне домой притащил, жена меня послала. Это мой друг?

W/YSIW/YG Просветленный (21321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tonkl ... Мастер (1326) 15 лет назад
ну и нах ты "политике" создаешь? ААА это типа относится к "обществу"? нет? а может к "культуре"? нет? ну ты не обращай внимание, я просто написал тебе ответ чтобы набрать балл. удачи ;)
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
надо было вам в месте с женой "петушка" оприходовать
Александр Собенин Мыслитель (8468) 15 лет назад
Нет, конечно. Друг приводит сразу двух.
Евгений Юкляевских Ученик (199) 15 лет назад
дело не в друге а в тебе, значит сам себя так поставил что в твой дом не с женами ходят а со шлюхами