какой программой можно сжать dvd примерно с 4,7 гб до 200-300 мб

Андрей Базанов Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
можно в форматы avi,mp4
Голосование за лучший ответ
Юрий Гуру (2708) 15 лет назад
советовать конкретно что-либо-впустую, ибо индивидуально-)перепробовал много всяких, потом плюнул на это и качаю рипы. уж больно муторошно несколько часов мучать комп.. .
поиском задай DVD rip или DVDRip
Максим Сатаев Профи (975) 15 лет назад
при "сжимании" , особенно, которое указал ты - будет происходить потеря качества, нужно ли это? какой смысл?
Alexandro Мастер (1919) 15 лет назад
в nero можно сделать перекодировку, но с гигантской потерей качества, зачем это делать?!
shrek Гуру (2686) 15 лет назад
до такой степени никакой без потери качества да и будет ерунда