Как выглядит кубок, который вручают победителю Уимблдона в индивидуальном мужском турнире?

Anastasia Мастер (1258), закрыт 15 лет назад
Не могу найти фото приличного качества. Помогите, плиз.
Лучший ответ
Остальные ответы
DD Гений (60020) 15 лет назад
Победитель мужского одиночного турнира получает в качестве приза кубок из позолоченного серебра. Победительница в женском турнире получает серебряный поднос, который получил название Блюдо Роузуотер (Rosewater Dish). Кроме трофеев, победители получают денежные призы, которые в 2006 г. составили (призовые суммы в парных разрядах делятся поровну между партнёрами) .
Фото здесь http://www.wimbledon.org/en_GB/index.html