Голосование за лучший ответ
Наталья
9 лет назад
Таких кур забивают током и кровь с них не сходит. а остается в кровеносных сосудах. Потому и вид такой. Я дома свою птицу режу ножом, кровь с них сходит полностью, тушки чистые без всяких там изменений в структуре мяса.
Большой Джо
9 лет назад
Видно, что она очень сильно шприцована фосфатным раствором. При шприцевании кровеносный сосуд лопнул и кровь растеклась внутри мяса вместе с раствором. Я такие толстые окорока за километр обхожу, покупаю только худую курицу. Уверен, что на вкус этот окорок будет похож на пластилин