Купил курицу не знаю что это такое?

gotr Знаток (344), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, купил курицу, а что на ней не понимаю... подскажите пожалуйста... не болезнь ли какая??? а то боюсь ее готовить
Голосование за лучший ответ
Андрей Тригулов Просветленный (21209) 9 лет назад
Сомневаешься лучше собаке отдай!
Александр Моргунов Профи (556) 9 лет назад
херня какая то, купи новую в другом месте
серый Гуру (4023) 9 лет назад
ешь. это новая порода.
gotrЗнаток (344) 9 лет назад
в плане новая порода? красное это что за нарост?
Мальвина Просветленный (28974) 9 лет назад
не очень видно на фото что это. если оно на ощупь как обычное мясо, то готовьте, все в порядке.
Наталья Мастер (2246) 9 лет назад
Таких кур забивают током и кровь с них не сходит. а остается в кровеносных сосудах. Потому и вид такой. Я дома свою птицу режу ножом, кровь с них сходит полностью, тушки чистые без всяких там изменений в структуре мяса.
НатальяМастер (2246) 9 лет назад
хотя на фото еще и видно как фиброз какойто
ani Mikaelyan Профи (588) 9 лет назад
И все же лучше вернуть ее в магазин не советую готовить
Большой Джо Мыслитель (7949) 9 лет назад
Видно, что она очень сильно шприцована фосфатным раствором. При шприцевании кровеносный сосуд лопнул и кровь растеклась внутри мяса вместе с раствором. Я такие толстые окорока за километр обхожу, покупаю только худую курицу. Уверен, что на вкус этот окорок будет похож на пластилин
Татьяна Мыслитель (9299) 9 лет назад
Это кровоподтек, типа синяки большого. Некрасиво, но и не вредно