согласитесь или нет????

Райская но4ка Мыслитель (7902), закрыт 15 лет назад
Живи сегодняшним - хотя его и мало,
Вчераншее ушло, а завтра не настало!
Лучший ответ
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
soglashus .. tolko shto ponyala shto ya patalogicheskaya optymistka .. ))
Остальные ответы
*МайСКий КоШаК™ Профи (828) 15 лет назад
Ночка если будешь жизь сегоднешним, а каких планах на будующее можно мечтать?!
SvetLana Профи (590) 15 лет назад
Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Полюби, что есть!
Пользователь удален Мастер (2209) 15 лет назад
нет . не соглашусь ...о завтра надо думать !!!а так как сегодня ещё будет много раз!!!!
**Асаль** Профи (843) 15 лет назад
Оборачиваться назад не стоит.. лучше смотреть вперед в будущее... но и одним днем жить тоже как то не очень.. . Лучше всего все попрядку....
Евгения Устинова Знаток (450) 15 лет назад
првильно то оно правильно.... но чаще вспоминаю прошлое.... и думаю о будущем.... а настоящее как то мимо....
Пользователь удален Просветленный (39394) 15 лет назад
Не получается!
Человеку свойственно строить планы!
4ья то радость Мыслитель (7467) 15 лет назад
есть только миг называется настоящее, но без мечты не будет завтра, вот так значит живу будущим ...