Вы счастливы в браке?

Пользователь удален Мастер (1032), закрыт 15 лет назад
Как? Почему?
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем, кто дал ответы именно на этот вопрос!
Некоторые просто на какие-то свои вопросы отвечали.
Лучший ответ
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 15 лет назад
счастлива конечно!! ! Любящий и любимый муж, скоро малыш появится. что еще надо?
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Пока что я счастлив вне брака, может в будущем что то и изменится)
Вадим Меланчик Знаток (322) 15 лет назад
Да я счастлив что не в браке)))))
Тина Любимова Мудрец (17073) 15 лет назад
Наверное такие люди есть.
Пользователь удален Профи (618) 15 лет назад
Скорее да, чем нет. негатив тоже присутствует, но в гораздо меньшем количестве, нежели приятные моменты. Почему счастлива? Потому что выходила замуж осознанно и по любви. Хотя любви со стороны мужа поболее, чем у меня.
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Нет. Но почему-то как зомби привязана к нему и боюсь его потерять.. . Может возраст?
Оксана Мастер (1503) 15 лет назад
очень счастлива! потому что хорошая жена хозяйству научит и к дому приучит, а плохая от дома отучит
Lana Мастер (1089) 15 лет назад
Только второй брак сделал меня счастливой! Наверно и вправду ранние браки не долговечны и не счастливы.
KRASOTKA Мудрец (13803) 15 лет назад
да очень счастлива в браке.... на вопросы "КАК? " "Почему? " отвечаю: (как) ОЧЕНЬ счастлива.... (почему) потому что замужем за любимым мужчиной
Высококачественный Шоколад Гуру (4173) 15 лет назад
Такое дело -БРАКОМ бы не назвали!
АнжеликА Мастер (1114) 15 лет назад
Иногда ДА, а иногда УБИТЬ хочеться-:))
F***ck Me !!! I'm Famous !!! Мыслитель (8892) 15 лет назад
да... не жалуюсь вроде.. . может потому что пол года пока прошло...? хехе.. . но не в браке дело, а в отношениях...
Карина Мастер (1795) 15 лет назад
ДА! Я счастлива в браке (живем 3 года). тьфу тьфу. Вышла замуж в 18 лет... и не жалею. А вместе уже 6 лет
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Да, я счастлива. Муж рядом, меня любит, дочь обожает. Все живы, здоровы. Что еще надо для счастья!
SvetLana Профи (590) 15 лет назад
"Выйти замуж - не напасть, абы замужем не пропасть! " Это и есть мой ответ на оба вопроса.
Источник: Народная мудрость.
Пользователь удален Мастер (1819) 15 лет назад
Да, счастлив, уже 10 лет, из них 8 в гражданском и 2 в обычном. Потому что люблю и любим, потому, что офигенный секс, потому что страсть и желание, потому что интересно вместе, потому что скучно не бывает, потому что понимаем друг друга, потому что все ОТЛИЧНО!