Что вас больше всего раздражет в людях?

Ping Pong Мудрец (17150), закрыт 15 лет назад
какое то качество, внешний вид или просто манера поведения?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23454) 15 лет назад
ничего не раздражает. .
это люди и этим всё сказано
Остальные ответы
Onisanya Мастер (1306) 15 лет назад
засранцев намного больше чем хороших, и в то же время засранцы думают, что именно они хорошие
Бдыжик Мудрец (18748) 15 лет назад
Тщеславие, высокомерность.
Lana Мастер (1089) 15 лет назад
ЗАВИСТЬ! и шушуканье за спиной
ДМИТРИЙ СССР Мастер (1249) 15 лет назад
Больше всего раздражает враньё и глупость
Una Ragazza Знаток (271) 15 лет назад
Практически нечего. Человека нужно принимать таким как он есть и лучшго не ждать.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
В страшном сне мне не приснится, что б меня что то раздражало в Человеке.
СВЕТЛАНА ЖУРАВЛЕВА (ПЕТРОВА) Профи (738) 15 лет назад
Умиляет.. то есть раздражает глупость вместе с амбициями.... неразвитость... поклонение и фанатизм чему либо.... отсутствие личностного.. слишком много лживой покорности.. доброты и т. д. предпочитаю сложные и сильные характеры.. они как правило и порядочней.. хотя на первый взгляд не комфортны....
Vega Просветленный (36488) 15 лет назад
Я такую статистику не веду, так что, не знаю, что больше, а что меньше. Но если появляется раздражение, внимательно смотрю на источник своего раздражения. В большинстве случаев мне приходится подавлять приступ смеха, который взникает, вдруг, вместо раздражения.
Лёша Мастер (1596) 15 лет назад
Высокомерие и лживость, а также отсутствие чувства юмора.