Когда вы проигрываете в видеоиграх вы сильно злитесь?

Ping Pong Мудрец (17150), закрыт 15 лет назад
или не очень)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
Бывало даже по клавиатуре ё..ну аж кнопки вылетают! Кстати клава всё ещё работает, только пробел когда быстро печатаешь иногда не проскакивает!
Г-Г-Г-Г-Г
Остальные ответы
Лёша Мастер (1596) 15 лет назад
Когда раз 15 подряд не могу замочить какого-нибудь боса в игре, сильно злюсь, хочется что-нибудь разбить очень сильно.
Алексей Мастер (1146) 15 лет назад
Злиться не надо! Игра, это ведь игра! Но изредка бесит правда....