Почему выключается автономный отопитель на вольво fh12
Включается, работает минут 10-15 потом уже дует тихо холодный воздух
Самая возможная причина, забит сажей сам котел.
У меня так же было. Поработает потом дует холодом и отключается.
Разобрал - ахнул. Сажей забито все было. После прочистки, аппарат ожил.

Отопитель салона? Начиная от умирающего насоса, до врущего датчика температуры.
Машинка-то небось старенькая, да? В таком случае, Вам помогут в тех. центре для грузовиков Volvo, там должны сказать в чём причина и помочь сделать.