Сколько стоит килограмм Горного Хрусталя?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
N . Гуру (2503) 15 лет назад
S (хрусталя) = S расхода на поиски + S расхода на добычу + S расхода на доставку, при необх. обработку и тп
S - суммарная стоимость (для 1 кг хрусталя)
:-)
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 15 лет назад
В свое время собирал горный хрусталь. Ни когда не думал что он может вот так просто лежать на поверхности. А стоить? Думаю не меньше, чем билет туда и обратно. Вот только не ходят туда поезда, а самолеты летают только с людьми с погонами.