почему не которые девушки (женщины) не указываются в статусах что замужем (или серьезно встречаются с кем то)

Нельсон Мастер (1632), закрыт 11 месяцев назад
на страницы их заходишь в интернете нету в статусе не чиго что замужем и т д и фото отсутствуют с мужем, хотя стоит попасть на стр их мужей, парней (находишь случайно) у них все есть и статусы и фото, и как бы все довольны счастливы, и со стороны кажется что счастливы, начинаешь общаться выясняется что замужем а что сразу написать нельзя в статусе или типа требуют внимание, пофлиртовать? тоже любят хвост покрутить ))?
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577624) 8 лет назад
потому што они все 6ляди
МиражМудрец (10616) 8 лет назад
Потише дядя,,,,
макс МаксовМудрец (18971) 8 лет назад
Не все, но есть)
Остальные ответы
Тигр-монархистъ Знаток (296) 8 лет назад
Потому что не все они задротки и парятся над этой интернетной хуетой.
МиражМудрец (10616) 8 лет назад
Как Вы типичные задроты!
Тигр-монархистъ Знаток (296) Я не задрот, лол.
НельсонМастер (1632) 8 лет назад
противоречишь себя, если не были бы они задротками не сидели бы на стр своих целыми днями
Мираж Мудрец (10616) Не "он"и а может одна она-не равняйте всех,,,, У других дела!
uvastorgi Мыслитель (6118) 8 лет назад
Сам ответил на свой вопрос .Кому то нужен флирт, кому то острые ощущения.
Лив Ученик (211) 8 лет назад
1. Лень.
2. Не знают как это сделать.
3. Забыли указать.
4. А зачем... те, кому действительно нужно и так знают
НельсонМастер (1632) 8 лет назад
само прикольно что не которые потом говорят мол "надоели со своими подкатами мужики" хотя сами выставляют откровеные фото тем самым рекламя себя, и не пишут не чиго в статусе, хотя наверно понты колотят просто на всего цену набивают себе, либо тупые такие...
Мираж Мудрец (10616) Вот у меня есть муж правда скотина,,,, Но я упорно работаю над ним! Сидела как то вечером, и пишет мне парень мол давай пообщаемся! Я просто из за интереса стала общаться. Ни накакие встречи интрижки не было даже и речи с моей стороны! Тут Вылазиет вот это
Мираж Мудрец (10616) 8 лет назад
Надоедает, причем как Вас всех мужчин однообразие, скорее потеря внимания, со стороны женщины выглядит так как должно! Накрасилась одела сексуальное белье А Муж спит давно храпит! Ему насрать на все хоть ты лысая ходи, но С*ка борщ свари! Постирай твы мне носки,,,, Что цветы???? Дорогая подарю тебе мозги... Так как я свои пивом все пропил,,,, Как же быть тому виной, жена "идеальною была" только Мужская не подстать,, и бухает бл*ть!
макс Максов Мудрец (18971) 8 лет назад
Так потому что они сообщат что они заняты, а вдруг какой богатенький или перспективный позариться а она замужем, а так есть вероятность что нибудь получше найти, девушки всегда в поиске даже когда замужем, пока она популярна среди парней она будет искать лучше, отсюда столько вопросов у девушек а не продешевила ли она а может поспешила замуж и поискать надо было подольше. Отсюда такие требования к парням, потому что главная цель подороже себя продать, ни о какой верности и речи нет, подвернётся парень получше по перспективнее 90% девушек свалят к такому не задумываясь, что собственно происходит, полно примеров когда при муже убегают к богатеньким, правда потом с ребёнком на руках обратно идут когда такие их бросают, но не будем о грустном)))
НельсонМастер (1632) 8 лет назад
набивают цену короче
макс Максов Мудрец (18971) А ты думал почему у девушек полно друзей парней, думаешь они со всеми ними дружат)) нифига чисто для массовки чтоб показать парню который ей нравиться что она популярна у парней типо обрати на меня внимание, ну и как запасной аэродром если с понравившимися парнями не выйдет то будет выбирать из тех что в друзьях, вот и всё, я думаю это всем понятно))
МиражМудрец (10616) 8 лет назад
Женщина уходит от мужика, знаю эти все причины напишу который называется так! Сначало он ее любит помогает первые 3 года далее.... Он начинает о*евать так как дома чисто убрана и все, Причем тут вообще подороже себя продать, работаю сама на себя, а если мужчина любит выпить и руку просто поднять! Не везет ему с начальством, крайняя жена, не завелась машина, и жена крайняя. Как с таким жить и себя попрасту не любить, Не надо пожалуйсто по всем судить Вот лично я ищу идеального но не найду!
Нельсон Мастер (1632) че та ты в крайности впадаешь, как будто здесь всех Ж обвиняют
елена рязанова Просветленный (22278) 8 лет назад
опыта хочестся, а замужем уже не будет, флиртттттттттттттттт
МиражМудрец (10616) 8 лет назад
А что дает опыт? Интересная профессия тогда в проститутки сразу,,,,