Узнать ОКПО ИП без выписки из ЕГРИП

Elmira Kabbins Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Добрый день!
Столкнулась с проблемой оформления тн, нужно узнать ОКПО ИП срочно, сам ИП недоступен, выписку ждать как минимум сутки...
Где-то в интернете это можно сделать? Желательно, бесплатно :)
Дополнен 8 лет назад
ИНН 7810000001
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 8 лет назад
ИНН ИП напиши я посмотрю
Elmira KabbinsУченик (158) 8 лет назад
ИНН 7810000001
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) это инн не ИП а Межрайонная ИФНС России № 23 по Санкт-Петербургу
Анна Сучкова Профи (593) 8 лет назад
сайт окпо. ру позволяет найти данные бесплатно
Леонид Забелин Мыслитель (8359) 8 лет назад
ОКПО выдают в Госстате, но вы бесплатно можете узнать его в Базе тут(Контур.Фокуса). В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.