Украина обижалась на Россию, что она есть СТАРШИЙ брат. А в Америке она ищет МЛАДШЕГО брата?

Флоризель Знаток (446), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старик Козлодоев Просветленный (30394) 15 лет назад
Нет. Она ищет мужа, чтобы освободится от опеки старшего брата.
kamba ugap Мыслитель (6254) 15 лет назад
Нафиг этих всех братьев, ханжество все это, братской любви обожрались. Украина ищет нормальных, адекватных партнеров.
A.V.K. Мыслитель (5141) 15 лет назад
Мы имея контракт с Украиной на 5 лет по низким ценам газа, разорвали его к чертовой матери под новый год, едва только там победил НЕ ставленник Путина и Глеба Павловского. И плевать что в НАТО Украину повели еще Кучма и ЯНУКОВИЧ все теперь их клеймит наша пропаганда как предателей и врагов.. .
Ответьте честно: Вам бы не осточертел после всего этого такой старший брат каким являемся мы??