Назовите самых качественных производителей SD карт?

ппп ппп Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И производителей CF-карт тоже качественных?
Голосование за лучший ответ
фываыва фф Мастер (1299) 15 лет назад
Самый качественный производитель SD карт: Transcend, SanDisk
CF карты (для зеркального фотоаппарата) : Pretec, Lexar (профессиональная карта памяти формата CompactFlash тип II большого объема) .
L.E.E. Профи (540) 15 лет назад
Самые надежные транссенд и лексар и кингстон, а на счет сан диска я ды поспорил!
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
Transcend конечно
а вот Кингстон - в топку, уже не раз наблюдал у друзей проблемы с ними
Anton Sorokin Мыслитель (7278) 15 лет назад
Только Transcend! Не беои Sandisc,глючат чертовски (это в лучшем случае, в худшем вообще не чиаються...