я очень хочу жену своего брата, как мне её затащить в постель?

илья Мышенков Знаток (378), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artem Мастер (1748) 15 лет назад
Влей в нее литру водки :)
Саня Гуру (4737) 15 лет назад
Ты ему не брат ты так.... гнать таких из близкого круга надо
Rind Мастер (1034) 15 лет назад
Паскуда ты редкостная! ! тряпка. А брату в глаза как смотреть будешь?
Пользователь удален Просветленный (39394) 15 лет назад
Не греши!
чё других дыр мало что ли?
TOP SECRET Мастер (2360) 15 лет назад
что ты несешь?? ? Это же твой брат! О нем подумай.... Поищи себе другую телочьку и отбрось мысли о жене брата. Не хорошо очень это! Если любишь брата!
*ХоХа* Оракул (63665) 15 лет назад
не боишься, что корешок отсохнет после этого ?
”*°•.Konda.•°*” Мыслитель (6342) 15 лет назад
Идиот ты Илья.... Потом всю жизнь будешь жалеть об этом! Когда придет время и будешь нуждаться в близких... и побежишь к этому же брату!! ! Надеюсь что его жена девушка умная.... и такого не допустит.
Сарт Мудрец (12684) 15 лет назад
Кастрируй себя, мразь.
Пользователь удален Ученик (209) 15 лет назад
Вот это тебе поотвечали... и я почти под всеми ответами могла б подписаться! ! Мне одно интересно, а если брат твою жену захотел бы затащить... как ты б на это посмотрел а? Всегда сначало себя ставить на место брата надо... И вообще откуда только такие мысли беруться? Ведь с умом дружить надо или ума нет? Думай что пишешь... и забудь жену брата, если ты МУЖЧИНА, а не тупой МУЖИК!
скептик Гений (55359) 15 лет назад
Да, не повезло твоему братишке.
Артем Война Знаток (397) 8 лет назад
Если она тоже хочет то затаскивать не надо- сама прыгнет) может и брат непротив будет групповушки втроем