Самый простой переводчик англ. -рус. в использование ?

Саня Мастер (1193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140375) 15 лет назад
Babylon - словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто: после нажатия кнопкой мыши (какой кнопкой - настраивается) на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, Babylon включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую.

Англо-русско-английский и другие словари можно закачать дополнительно с сайта с сайта разработчика.
Кроме собственно словаря, который можно использовать в любое время, при онлайн-работе (т. е. во время подключения к Интернету) Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и др.

Язык: русский
Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Лекарство: присутствует
Размер: 13.32 MB
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 15 лет назад
Я не знаю, как его фамилия, она засекречена, как и его лицо. Но это очень простой парень (если вам нужен именно самый простой). . Правда, он сейчас занят. Сопровождает нашего презеденда по англоговорящим странам, но когда уйдет на пенсию и вы его отыщете - то во вам и будет самый простой переводчик.
Сарт Мудрец (12684) 15 лет назад
Собственный мозг. Поверь толмачу с 11-летним стажем.
Ни одна программа тебе нормально не переведет.
олег казаков Мыслитель (5150) 15 лет назад
QDictionary-переводит при наведении на слово мышкой в виде всплывающей подсказки, но Сарт прав нормально ни одна не переводит