Как вы считаете если в законе написано: как правило и в основном,закон дырявый?

Костя Мастер (1004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Бр Мыслитель (9065) 15 лет назад
Это даёт возможность суду трактовать такие случае, как он (суд) захочет или в пользу определённой (договорившейся) стороны
Остальные ответы
jeni4ka Профи (506) 15 лет назад
в законе очень много дыр... .
Демитрос Просветленный (35105) 15 лет назад
это означает, что закон дает некоторую свободу выбора и подразумевает аналогию права или аналогию закона. А также возможность сослаться на сложившуюся практку по данному вопросу, пока закондатель не урегулировал и конкретизировал данные правоотношения.