Ребят! Можно ли вернуть гнилой гранат? Сестра ходила покупать уже два раза гранат, оба гнелые...

НАстенка Рубахина Ученик (247), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117099) 9 лет назад
С чеком и гранатом, найти администратора и спросить, давно ли к ним СЭС приезжала...
НАстенка РубахинаУченик (247) 9 лет назад
А если он скажет мол как нам проверить разрезать каждый что ли
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117099) Это их проблемы... На ценнике "гранат нимношка гнилой" написано, не...
Базальт_2009 Мудрец (16568) 9 лет назад
Без чеки любой гранат можно вернуть! И лучше в штаны засунуть.
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117099) 9 лет назад
Ток можно потом и вовсе без витаминов в меню остатьса)))
Базальт_2009 Мудрец (16568) Продавцу в штаны... ))))
Свет@ Мудрец (12964) 9 лет назад
Можно, только с чеком, у нас так же с гранатом было.