Вы верите в Алхимию, или это только средневековый бред?

Oxygen Гуру (4999), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Петров Мастер (1494) 15 лет назад
Если про филосовский камень.... но очень удивился-бы его появлению.
а так.. . это же истоки высоких технологий!
как в них не верить?
Остальные ответы
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 15 лет назад
Это не бред. Только, к сожалению, "благодаря" цивилизации люди утратили способность к алхимии. Вообще, это очень сложная вещь. Так, в трех словах и не объяснишь, а если Вам интересно, можно почитать литературу об алхимии, об алхимиках. В исторической, в Ленинской библиотеках Вы, безусловно, найдете такую информацию.
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
Алхимия привела к массе научных открытий, таких как электролиз, прививки от оспы и создание флуоресцетного презерватива
Vega Просветленный (36488) 15 лет назад
Да в средние века люди только и знали, что бредили.
biniton Ученик (151) 15 лет назад
Прочитай, что такое "алхимия" (ru.wikipedia.org)...
Николай Мастер (1534) 15 лет назад
не верю, но с точки зрения ядерного синтеза подобные превращения когда-нибудь осуществят
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
алхимия средних веков - просто.. . зародыш нынешней химии.. . никакой мистики тут нет