ЯОплата за квартиру

многопрофильный Профи (634), закрыт 15 лет назад
я проживаю в общежитии. и с нас за квартплату брали большн чем за квартиры. но в данное время общежитие приватезировано т.е. я являюсь собственником своего жилья, а квартплата так и берется, как за общежитие. Скажите это правильно или с нас теперь должны брать по тарифам, как за квартиры?
Лучший ответ
QAZAQ Мудрец (12400) 15 лет назад
став собственником Вы оплачиваете лиш ком услуги, свет тепло и т. д. а так же налог на имущество и землю (комната в общежитии) но они слишком малы и платиться в налоговые органы.
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Полагаю, что став собственником жилья, останется оплата ЖКУ и аренды земли под дмом.