обещали комментов...четыре ...три-четыре часа... уже более шести прошло... только я их не вижу?

Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леся Решетова Мыслитель (7480) 15 лет назад
родная))) не волновайся)))) все будет))) все наладится!!! время нужно на то, чтбы коменты появились)) возможно и дольше обещанного)))
Источник: мы ждемммммсссссс тоже иххх))))))
Остальные ответы
лев якубинский Мастер (1419) 15 лет назад
малыш у тебя прекрасная пара тигров поверь ты возможно сама прекрасная тигрица