Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
17лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+2

Скажите только честно какая у Вас зарплата?? И сколько на самом деле Вы хотели бы получать?

И регион назовите пожалуйста... Сравнить хочется только в моем крае так мало платят... или как? Я вот слышала , что в нижневартовске хорошо зарабатывают

Дополнен

Огромное спасибо всем кто серьезно отвечает и кто шутит ...видимо тоже!
Просто вопрос очень и очень щепетильный

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

в целом по амурской области средяя зарплата 12000 Руб. у меня лично более40000, но и работа не сахар, дома практически не бываю, поэтому за ту же работу хотелось бы не менее80000

Аватар пользователя
Просветленный
17лет

а не скажу.. меньше, чем предыдущие, не буду позориться.. на тряпьё не хватает, но питаюсь хорошо..

Аватар пользователя
Мудрец
17лет

Я уже много раз отвечал -у меня пенсия. В денежном выражении 1060+280=1340$, которую льготы превращают в 2000$ в месяц по покупательной способности. это МИНИМАЛЬНАЯ пенсия для семьи из двух человек в штате Нью Йорк. Минимальную получаю потому. что отработал на эту страну минимальный стаж 40 кваралов-10 лет. За 36 лет работы в СССР мне не платят ни копейки. Для сравнения-моя внучка-студентка на оплачиваемой практике получает 17$ в час. А дочь -68$ в час она на очень приличной должности.

Аватар пользователя
Гуру
17лет

сельский врач 1,5 ставки 14000 р а хотелось бы 25000 р. больше в принципе не надо что бы без проблем хватало на обучение детей и на жизнь оставалось не впритык до зарплаты а то и в кредит.

Аватар пользователя
17лет

Около 30000 р. , но хочу 300000 р. в месяц, а в день ещё круче.