Скажите только честно какая у Вас зарплата?? И сколько на самом деле Вы хотели бы получать?

*@ Екатерина @ * Гений (86331), закрыт 15 лет назад
И регион назовите пожалуйста... Сравнить хочется только в моем крае так мало платят... или как? Я вот слышала , что в нижневартовске хорошо зарабатывают
Дополнен 15 лет назад
Огромное спасибо всем кто серьезно отвечает и кто шутит ...видимо тоже!
Просто вопрос очень и очень щепетильный
Лучший ответ
иван дедя Профи (548) 15 лет назад
в целом по амурской области средяя зарплата 12000 Руб. у меня лично более40000, но и работа не сахар, дома практически не бываю, поэтому за ту же работу хотелось бы не менее80000
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
работа-фу! Рента-вот способ
Пользователь удален Мастер (1819) 15 лет назад
Киев, звукоинженер, 2500-3500 $ в месяц, хотел бы 10000-15000$
Эрик Джонсон Знаток (375) 15 лет назад
С учетом того, что крупная часть населения не производит материальных ценностей? Даже более половины!
Пользователь удален Гуру (4361) 15 лет назад
Около 30000 р. , но хочу 300000 р. в месяц, а в день ещё круче.
Бдыжик Мудрец (18748) 15 лет назад
Проститутка. Казань 5000 евро\мес. Хотелось бы 10000 евро\мес.
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
Самый ненавистный для меня вопрос на собеседовании у потенциального работадателя при приеме на работу - скажешь маленькую, столько же и предложит, назовешь большую, скажет привередлива больно, найдем покладистее
сибиряк Гуру (2538) 15 лет назад
сельский врач 1,5 ставки 14000 р а хотелось бы 25000 р. больше в принципе не надо что бы без проблем хватало на обучение детей и на жизнь оставалось не впритык до зарплаты а то и в кредит.
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 15 лет назад
Я уже много раз отвечал -у меня пенсия. В денежном выражении 1060+280=1340$, которую льготы превращают в 2000$ в месяц по покупательной способности. это МИНИМАЛЬНАЯ пенсия для семьи из двух человек в штате Нью Йорк. Минимальную получаю потому. что отработал на эту страну минимальный стаж 40 кваралов-10 лет. За 36 лет работы в СССР мне не платят ни копейки. Для сравнения-моя внучка-студентка на оплачиваемой практике получает 17$ в час. А дочь -68$ в час она на очень приличной должности.
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
а не скажу.. меньше, чем предыдущие, не буду позориться.. на тряпьё не хватает, но питаюсь хорошо..