Помогите исправить баг в SAPD SA:MP.

Валентин Сакменов Знаток (256), на голосовании 8 лет назад
При вводе команды ./arrest у преступника отнимается 5$ но тем не менее - он всё ещё стоит перед камерой и в наручниках. Мне нужно, чтобы он (как и на всех серверах), при вводе команды появлялся в камере... Помогите плиз. код выглядит вот так:
if(strcmp(cmd, "/arrest", true) == 0)
{
if(IsACop(playerid))
{
if(PlayerToPoint(15.0, playerid, 259.7948, 83.7491, 1001.0660) || PlayerToPoint(6.0, playerid, 227.7436,114.5075,999.0156) || PlayerToPoint(16.0, playerid, 188.7124,157.6917,1003.0234)|| PlayerToPoint(16.0, playerid, 218.2263,114.9286,999.0156) || PlayerToPoint(16.0, playerid, 198.3940,157.9389,1003.0234))
{
tmp = strtok(cmdtext, idx);
if(!strlen(tmp)) return SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "{90EE90}»Введите: /arrest [время] ");
new times = strvalEx(tmp);
if(times < 1 || times > 6) { SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "От 1 минуты до 6"); return true; }
tmp = strtok(cmdtext, idx);
new suspect = GetClosestPlayer(playerid);
if(IsPlayerConnected(suspect))
{
if(ProxDetectorS(4.0, playerid, suspect))
{
GetPlayerName(suspect, giveplayer, sizeof(giveplayer));
format(string, sizeof(string), "Вы арестовали %s, штраф 5 вирт", giveplayer);
SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, string);
PlayerInfo[suspect][pCash] -= 5;
PlayerInfo[playerid][pCash] += 5;
format(string, sizeof(string), "~r~-5", sendername);
GameTextForPlayer(suspect, string, 5000, 5);
ResetPlayerWeapons(suspect);
if(PlayerInfo[playerid][pMember] == 1 || PlayerInfo[playerid][pLeader] == 1)
{
format(string, sizeof(string), "<< Cотрудник SAPD %s арестовал %s >>", sendername, giveplayer);
SendClientMessageToAll(COLOR_IVORY, string);
}
else if(PlayerInfo[playerid][pMember] == 2 || PlayerInfo[playerid][pLeader] == 2)
{
format(string, sizeof(string), "<< Сотрудник State Security %s арестовал %s >>", sendername, giveplayer);
SendClientMessageToAll(COLOR_IVORY, string);
}
else if(PlayerInfo[playerid][pMember] == 8 || PlayerInfo[playerid][pLeader] == 8)
{
format(string, sizeof(string), "<< Сотрудник SWAT %s арестовал %s >>", sendername, giveplayer);
SendClientMessageToAll(COLOR_IVORY, string);
}
if(PlayerToPoint(6.0, playerid, 264.4142, 77.5014, 1001.0763))
{
SetPlayerInterior(suspect, 6);
SetPlayerPos(suspect,264.4142, 77.5014, 1001.0763);
SetPlayerFacingAngle(suspect, 263.0160);
PlayerInfo[suspect][pJailed] = 1;
PlayerInfo[suspect][pWantedLevel] = 0;
PlayerInfo[suspect][pJailTime] = times *60;
//PlayerInfo[suspect][pArrested] += 1;
WantedPoints[suspect] = 0;
SetPlayerWantedLevel(suspect, PlayerInfo[suspect][pWantedLevel]);
TogglePlayerControllable(suspect, 1);
}
else
{
SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Игрок далеко от вас");
return true;
}
else
{
SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Вы должны быть около тюрьмы");
return true;
}
else
{
SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Вы неуполномочены использовать данную команду");
return true;
}
return true;
}
Голосование за лучший ответ
Kirill Гуру (4811) 8 лет назад
Ты этот баг никак не исправишь. Это баг сервера, исправить его могут только скриптеры сервера.
Валентин СакменовЗнаток (256) 8 лет назад
В этом то и суть. Если бы я мог - я бы и не просил тут помощи!
Kirill Гуру (4811) Пиши на форум, ты на каком сервере играешь? Самп рп или Адванс рп?