Вы пробовали шашлык из оситрины?

Оля Валерьевна Мастер (1699), закрыт 15 лет назад
И как, съедобно?
Лучший ответ
DDA Мудрец (14273) 15 лет назад
Неа не пробуйте даже, не травитесь, мы за ВАС ее съедим! За Ваше здоровье!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (256) 15 лет назад
очень вкусно, а еще вкуснее шашлык из семги или форели
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133654) 15 лет назад
Нет, не пробовал, возможно, это вкусно, но мне кажется, что такому блюду лучше подобрать самостоятельное название, например, "Осетрина на шампурах по-боцмански". А шашлык у меня ассоциируется с седлом молодого барашка или, на худой конец, с не очень жирной свининой.
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Вкусно просто бесподобно. Попробуйте пальчики оближешь.
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
Из осетрины получается замечательный шашлык
Надежда Сергеева Мыслитель (6846) 15 лет назад
я пробовала в кафе.... мммммммм объедение! особенно с соусом
Tata Гуру (3754) 15 лет назад
Да! Очень вкусно!
Ольга Каверзина Просветленный (23485) 15 лет назад
Не пробовала шашлык, только жареную на сковороде. Но наверно, шашлык еще съедобней! :)
oliva Гуру (3379) 15 лет назад
Очень вкусно! Но проблема в том, что у меня невосприятие к этой рыбе ( есть такие люди для которых это яд, так вот я из их числа) , но все равно не удержалась от этой вкуснотищи и потом за это поплатилась :) в очередной раз.