я перед выбором остатся Испании здесь я8 лет или уехат в Москву в которои была толко проездом

Пользователь удален Ученик (225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4361) 15 лет назад
Хорошо там где твой дом. Богатым хорошо жить везде.
Остальные ответы
Марина Гришина(Гвоздецкая) Мыслитель (9899) 15 лет назад
лучше вообще уехать туда, где даже проездом не были!
Mary_Popkins Мастер (1589) 15 лет назад
а чем ыспания то не понраву.. . мне здесь очень даже) )
в общем все зависит от того к какому народу больше тянет. .
вы то должны знать "не по наслышке"что в москве народ не так наивен как в испаньёле ;)
Robot_Bender Мыслитель (6880) 15 лет назад
Накосячила в Испании и надо когти рвать? Интерпол тебя уже ищет? Дуй в какую нибудь маленькую но гордую африканскую республику (оттуда преступников не выдают) .