Как Вы оцените наше сельское хозяйство?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
Ситуацию в сельском хозяйстве следует оценивать как катастрофическую, что является результатом следования нынешней России по капиталистическому пути развития. Об этом неоднократно писала наша газете "Большевистская правда" - найти ее можно по любой интернет-искалке
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Ни как !!!Это только Гордеев оценивает, мы доедаем....
Юличка Мастер (1332) 15 лет назад
Наше сельское хозяйство на грани вымирания
Марина Гришина(Гвоздецкая) Мыслитель (9899) 15 лет назад
наше сельское хозяйство-самое лучшее в мире, если оценивать по шкале рихтера-полный штиль!!!! а по народному-полный п.... ц!
Vlad Просветленный (46347) 15 лет назад
Ха ...Видно когда запускали Буран, перепутали что-то и запустили Сельское Хозяйство ...Плесенью покрылись Оба ...
Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008) 15 лет назад
Развивающаяся отрасль экономики. В основном развито растениеводство и производство мяса птицы. Тенденция к укрупнению сельхозтоваропроизводителей- создание крупных холдингов с вертикально-интегрированной структурой. Для уменьшения рисков, для деверсификации с\х производства, для оптимизации налогооблажения и для инвестиционной превлекательности. Уровень с\х производства в растениеводческой отрасли достигает уровня СССР, но в животноводстве-спад. Всё обуславливается капиталоёмкостью и долготой производственного цикла (до 3-5 лет) и соответственно медленным оборотом денежных средств. Сельское хозяйство есть, оно не умерло, как говорят. Ему был нанесён страшнейший урон, приведший почти к полной потере этой отрасли. Сейчас всё восстанавливается и восстановится. Только бы государство не мешало, как было в 90-х, а помогало.
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Да говорят, что за всю Великую Отечественную было уничтожено меньше деревень, чем за последние 10 мирных лет "вымерло",просто опустело, и земля понятно тоже. Вот вам и господдержка сельского хозяйства и фермерства.