Люди! Свекровь лезет к нам с советами... Достала! что делать?

Коваленко Юлия Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35885) 15 лет назад
слушать, но делать по сврему.
Tata Гуру (3754) 15 лет назад
Жить отдельно от свекрови... и не пускать в гости!
Горькая Мыслитель (7106) 15 лет назад
Мама. Мы вас очень любим. В глубине души. Где-то очень глубоко. И любовь эта измеряется километрами, разделяющего нас расстояния. Чем дальше, тем больше.
А лучше поговорите с супругом - пускай маму сам воспитывает. Незачем настраивать их друг против друга - пускай самостоятельно это делают
Пух Гуру (3261) 15 лет назад
Познакомьте её с проектом ОТВЕТЫ на МЭЙЛ. РУ

И от Вас отстанет и глядишь кому чего полезного посоветует.