Ну ведь года два назад Путин был на Дальнем Востоке и говорил то же самое, неужели ничего не изменилось?

Справедливый Мастер (1123), закрыт 15 лет назад
Медведев повторяет почти слово в слово и критику и обещания.
Лучший ответ
Сергей Романов Профи (701) 15 лет назад
К сожалению, должен в очередной раз констатировать, ну и "чудное" кормило у нашей власти. Президент говорит бизнесменам от золота-Не нравится, уходите, других найдем. Это уровень завхоза, нанимающего на работу дворника, или грузчика. Детский лепет!!! Но с какими амбициями. Можно представить какой разговор идет с госчиновниками при закрытых дверях. Давненько не бывал в тех краях, поэтому не могу объективно судить об каких либо изменениях. Но приходилось принимать чарку в Хабаровске при свечах и нетопленной квартире многоэтажки. Из речи "главы" я понял только то что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Остальные ответы
надежда Мастер (2370) 15 лет назад
а как жили так и живём
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
Это только президент поменялся, а чиновники остались прежние.
Им хоть говори, хоть не говори...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Всё идёт своим чередом, типа Всё Лучше и Лучше Там! (токо Народ Там проживающий, чё то так не думает!)
Danя Smile Знаток (274) 15 лет назад
путин протоптал доригу, а медведиву зачем мучипся???
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Я с Вас удивлена. А что Вы хотели...
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Вообще то слова политика практически всегда расходятся с его делами, нет смысла прислушиваться к демагогии политика, нужно приглядываться к его действиям. За последние 20лет много чего слышат, это как в анекдоте про забор и надпись на нём...
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Почти ничего. У нас только китайцев прибавилось да цены выросли.
Пользователь удален Мастер (1169) 15 лет назад
так дима это правая говорящая рука пути
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
А до этого Ельцин заезжал, и тоже говорил..., говорил....
Старик Похабыч Просветленный (29555) 15 лет назад
Это признак стабильности власти....)