Представьте себе, что вам нужно выйти на сцену в финале конкурса красоты. Перед вами висят пять костюмов. Какой вы выбер

x -------- Просветленный (31363), закрыт 15 лет назад
1-Шелковая юбка-макси и изысканный кружевной топ, холодный оттенок белого, переходящий в голубой, со стразами-бриллиантами и белым мехом.
2-Нежный наряд а-ля платье невесты с розочками в прическе.
3-Элегантный костюм в стиле Одри Хепберн - приталенное платье по фигуре, стильные аксессуары, шляпа с большими полями.
4-Бежевый брючный костюм от Шанель с красивым декольте.
5-Черное роковое кружевное платье со стразами, высокие шпильки, маленькая диадема.
Дополнен 15 лет назад
Какой вы выберете ?
Дополнен 15 лет назад
Опрос, как и комментарии не вставляется -((
Лучший ответ
********* Профи (644) 15 лет назад
5-Черное роковое кружевное платье со стразами, высокие шпильки, маленькая диадема. Мне этот вариант нравиться намного больше
Остальные ответы
Лена Богачёва Гуру (4370) 15 лет назад
Скорее 5. А почему вы не сделаете вопрос опрос? Так бы мы просто голосовали за варианты.
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
1-ый на мой взгляд - изысканно, женственно и уместно.