А можно ли добиться того, чего очень хочется, но возможности при этом - никакой?

Аннуитет Оракул (50412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
Цель. Человек всегда к ней стремится и добивается её. Анютка, не возможного нет.
Если я хоть как то могу помочь, обращайся, не стесняйся.
Источник: Привет Сердешная))))
Остальные ответы
SL@dk@Y@! Ученик (144) 15 лет назад
Можно.. . Если вы действительно этого сильно хотите, если вы поставили себе цель добиться этого, вы обязательно добьетесь.. . Наши мысли материализуются, и если у вас сейчас нет возможности, то ваше желание станет стимулом для увеличения ваших возможностей!! ! Ваше желание-закон! Добивайтесь и не останавливайтесь!
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
можно, если очень хочется, планируйте и потихоньку продвигаясь, добивайтесь своей цели!
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
конечно можно, сегодня нет, а завтра появится такая возможность!
Источник: доброе утро!
Тайга Мастер (1472) 15 лет назад
Смотря на сколько вы сильный и упорный человек! И смотря еще как действительно хочется! А вооще "все невозможное возможно"