Дуос есть. А будет ли триос, тетрос, пентос...

Михаил Просветленный (26035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Смелова Гуру (4678) 15 лет назад
Да примотай изолентой два телефона, на пример магазинов калашника . Или набором мультисим с радиорынка распетрушь . Нее фокус в том, чтобы опрокинуть опсосов . Вай-фай в крупных городах почти везде, да и радиосвязь между телефонами списывать рано .
Остальные ответы
Огонёк в ночи Мастер (2219) 15 лет назад
со временем скорее всего и до этого дойдет
фываыва фф Мастер (1299) 15 лет назад
Нет таких моделей не будет!
Так как у сегодняшнего человека только два основных хобби: дом и работа. Конечно, существуют люди, которые еще и учатся, но это уже исключения, и таких не много. А для того чтобы было дешево нужна массовость, нужно количество продаж. Да и технические проблемы решать надо у триосов, тетросов и пентосов... Нафиг надо? Не будет !
Orchie Профи (767) 15 лет назад
Не, со врепосредственноменем изобретут какой-нибудь девайс, шобы человек подключался непосредственно к ноосфере Земли.
L.E.E. Профи (540) 15 лет назад
Просто скоро дайдет до мультикарт. Но это будет возможно если ктото сможет обьеденить или поглатить всех операторов!
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
да, будет скоро гекселионус)
а вообще, уже с возможностью дуос, можно купить пару переходников 2 симки в 1 и меть 4-е оператора связи, конечно не совсем тот результат, но гибкость)