А правда что в московское метро запретили заходить с книгами,газетами,рюкзаками на спине,распущеными волосами?

ina belenkaya Гуру (3475), закрыт 15 лет назад
Нарушителям комфорта-штраф? или сразу тюрьма?А как же потные-они воняют,а промокшие под дождем капают на чистый пол
их тоже штрафуют?
Дополнен 15 лет назад
Источник израильская пресса
Лучший ответ
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
А еще в метро нельзя:
- проезжать без обуви и одежды;
- курить;
- распивать спиртные напитки;
- ездить на транспортных средствах (велосипеды, ролики, самокаты...) ;
- есть мороженое;
- совокупляться;
- спать;
- кричать и ругаться;
- провозить грамоздкий багаж;
- провозить огнестрельное оружие;
- провозить животных;
- бегать;
- проезжать в пачкающей одежде;
- провозить огнеопасные и взрывоопасные вещества;
- сидеть на ступенях эскалатора;
- ставить вещи на поручни эскалатора;
- ставить вещи на сидения;
- самовольно расклеивать объявления;
- заниматься не санкционированной торговлью;
- спускаться на рельсы и бросать на них предметы;
- портить оборудование....
Остальные ответы
Дарья Мыслитель (7129) 15 лет назад
Тупость какая-то, на мой взгляд.
Афина Паллада Гуру (4377) 15 лет назад
ужас какой то надеюсь в Новосибирском метро этого не будет.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Правильно, всех на лысо, а женщин (молодых и красивых) досматривать с пристрастием...
dfg dfsgh Мудрец (10151) 15 лет назад
Вы бредите. Срочно идите к врачу.
Надежда Козлова Мыслитель (5611) 15 лет назад
А источник? ОБС? (одна баба сказала)
Бум Дум Мастер (1225) 15 лет назад
ага, ещё и контролёры по вагонам ходят - зайцев ловят
Юлия Мудрец (13803) 15 лет назад
Слышала такое. Тоже интересно, неужели правда. С рюкзаками логично, бесит, когда прутся не снимая их. Газеты нельзя раскрывать на всю ширину, тоже логично, мешает окружающим. Книги нельзя в твердом переплете, можно поранить кого-нибудь при резком торможении.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Да, правда. Лучше и в метро не спускаться! Там сейчас полно приезжих подозрительного вида, ночью могут изнасиловать в метро, метро стало опасным! Не входите в метро! Ходите пешком из Домодедово до Шереметьево, и после снова в свой тихий городок, где нет ужасов метро!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5579) 15 лет назад
В московском метро запрещено только еб... ся в вагоне в час-пик, а всё остальное можно.
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Таки я Вас умоляю! Вошел сегодня с книгой, рядом со мной было 3 рюкзак (мешали) , а распущенными были не только волосы. И после этого все почему-то считают евреев умными. И тут такой гармидер!