Почему второй зуб растёт из тела старого?

Евгений Сидоровец Ученик (61), закрыт 14 лет назад
У меня из коренного зуба начал расти второй зуб. Но не из десны а прямо из самого зуба, перпендикулярно ему. Вы скажете, что мол на самом деле он из десны рядом с прежним зубом растёт.
НО! Он и в самом деле растёт прямо ИЗ ЗУБА! Как ветка на стволе дерева. И это не зубной камень, как могли бы сказать некоторые. Расти он начал около 5-ти месяцев назад и сейчас его длинна примерно
3 мм. , а диаметр у основания 4мм. Что это вобще такое?
Это примерная схема: _____ - десна,
коренной зуб-----> |- <----растущий перпендикулярный зуб
Лучший ответ
Иван Мастер (1437) 15 лет назад
это не нормально, лучше сходи к зубному