Кто подскажет какой-нибудь нормальный софт для видео-захвата? Девайс Pinnacle Systems USB-510…>>>

Alex SkyTech Мудрец (16129), закрыт 15 лет назад
В общем, стандартный набор для видеозахвата, который шёл с етой хренью (хоть и на двух DVD), но бестолковый. Ибо мне ещё нужно выводить видеосигнал на полный экран, а не только, собственно, захватывать/записывать… А стандартная прога выводит видео только в мелком-мелком таком окошке-превьюшке.
VLC Player тоже не предлагать. Он девайс цепляет, но записывать с него не могет, хоть убей.
Дополнен 15 лет назад
В опщем, нашол нормальный плеер с функцией захвата-записи. Как ни банально, им оказался самый обычный VirtualDub… ))) Фсем пасиба.
Лучший ответ
Николай Мастер (1534) 15 лет назад
Ну тот же Pinnacle Studio 12-мощненькая програмка, но нужен и мощненький компутер.
Еще посоветую Sony Vegas Video, не знаю, какая там последняя версия. Ресурсов требует поменьше, но и выбор эффектов меньше (ненамного правда)
Остальные ответы
Николай Епифанов Профи (970) 15 лет назад
Я пользуюсь Scenalizer live, хотя четно скажу, что для видеозахвата использую видеокамеру со сквозным каналом, но правда качество при выводе на весь экран не ахти...
Старец Фура Знаток (333) 15 лет назад
Movavi VideoSuite 5 лучшая прога
Alex SkyTechМудрец (16129) 15 лет назад
Онотоле! Неушто ето вы?! ))))
Alex SkyTechМудрец (16129) 15 лет назад
Дануиё фпесту, она платная. А бесплатную хуй найдёш или все версии древние…